Открытый турнир по волейболу на кубок Проектного бюро ЛУЧ
Libero | 1-й Верхний пер., 2
7 июля в 10:00
Мы — проектное бюро ЛУЧ. Признаемся — мы любим спорт! Успеваем не только проектировать и проходить экспертизы, но и занимаемся любимым хобби.

В этом году впервые проводим открытый турнир по волейболу с заказчиками и партнерами. Турнир получился отраслевым: три команды представляют предприятия городского пассажирского транспорта Санкт-Петербурга.

о турнире
Приглашаем всех любителей волейбола поболеть за команды!
команды
Проектное бюро ЛУЧ
СПб ГУП «Петербургский метрополитен»
СПб ГУП «Пассажиравтотранс»
СПб ГУП «Горэлектротранс»
Делимся регламентом турнира:
Игра продолжается до двух побед одной из команд.
За победу со счетом 2:0 команда получает 3 очка, при счете 2:1 команда победителей получает 2 очка, а команда проигравших 1 очко. Призовые места определяются по количеству набранных очков.

В случае равенства очков
победитель определяется
по результатам личной встречи.
Каждая команда сыграет 3 матча. В каждом матче 3 сета: первые два сета до 25 очков, в случае ничьей — третий сет до 15 очков.

В случае равенства очков в матче игра продолжается до разницы в два мяча.

В турнире участвуют 4 команды.

Состав команды – 10 человек, допускается смешанный состав участников.
Встречаемся |
Согласны, неожиданный момент, но такие условия площадки. Возьмите с собой паспорт или водительское удостоверение. Надеемся на понимание и ждем вас!